Impressum Impressum Impressum
Der Vorstand
Bernd Schauten
Akazienweg 25
59581 Warstein
02902 9774746
bschauten@spd- warstein.de
Ralf Mindthoff
Waldstrasse 14
59581 Warstein
rmindthoff@spd- warstein.de
Ratsmitglieder
Michael Buss
B ttgerstr. 3
59581 Warstein
02902 75756
Sachkundige Bürger
Margarete Baron-Schulte, Belecke Stadtmarketing, Kultur, Touristik
Erwin Koch,
Orthagen 14
59581 Warstein
02902 / 5480
ekoch@spd-warstein.de
Anne Brüggemann, Warstein Stadtmarketing, Kultur, Touristik
Udo Koerdt
Starenweg 3
59581 Warstein
02902-309
ukoerdt@spd-warstein.de
Holger Deimer, Westendorf Bausausschuss
Heike Kruse
Bruchstraße 12
59581 Warstein
02925 / 66
hkruse@spd-warstein.de
Siegfried Ehling, Suttrop
Paul Kuhlmann
Finkenstraße 33
59581 Warstein
02902 / 59077
pkuhlmann@spd-warstein.de
Antonia Enste, Belecke Jugendhilfeausschuss
Dr. Marlies Raudschus
Haspeler Ring 16
59581 Warstein
02902/ 58388
mraudschus@spd-warstein.de
Dieter Fromme, Warstein Stadtentwicklungsausschuss
Gerd Treptow
Margarethenring 41
59581 Warstein
02925 / 3618
Jens Severin, Warstein Stadtentwicklungsausschuss
gtreptow@spd-warstein.de
Detlef Hölscher, Warstein Forstausschuss    
Karl Jacobs, Waldhausen Betriebsausschuss
Reinhard Hoffmann, Suttrop Bauausschuss
Tanja Heilig, Sichtigvor
Fraktion SPD Warstein Fraktion SPD Warstein Fraktion SPD Warstein Ausschuss - Besetzung Ausschuss - Besetzung Ausschuss - Besetzung Mitglieder Mitglieder Mitglieder Kontakt Kontakt Kontakt Mitglieder Mitglieder Mitglieder
2. Stellv. Vorsitzender
1. Stellv. Vorsitzender
Vorsitzender
Am Appenberg 9 59581 Warstein, Tel.: 02902-4469 Siegfiried.Ehling@gmail.com
Info Info Info
Andreas Mimberg, Belecke Bildung, Soziales, Sport
Datenschutz Datenschutz Datenschutz Facebook  Facebook  Facebook SPD Warstein SPD Warstein SPD Warstein